Подробности
Фонтанный насос с керамической осью Atman PH-1100, ViaAqua-1300 обновленного модельного ряда Atman, ViaAqua.
Может использоваться как для подачи воды на водяные горки, фонтаны, прудовые фильтры, стерилизаторы, так и для простой циркуляции воды. Активно применяется в декоративных прудах, аквариумных хозяйствах и бассейнах. Снабжен дополнительными насадками для облегчения монтирования и расширения функций. Модели данной серии оснащены пре-фильтрами, увеличивающими ресурс насоса и предотвращающими его преждевременное загрязнение.
При необходимости может осуществлять слабую аэрацию воды.
Фонтанными насадками не укомплектован, но их можно приобрести дополнительно в нашем Интернет-магазине, в разделе "Все для прудов и фонтанов".
При использовании вместе с фонтанной насадкой Atman PH-1100, ViaAqua-1300 превращается в отличный декоративный фонтан.
Основные преимущества: два способа крепления, отличное соотношение "цена-качество", может использоваться как в пресной, так и в морской воде.
Производитель: Atman/ViaAqua (Китай).
Мощность: 18 Вт.
Производительность: 1100 л/ч.
Регулировка: +
Подъем воды на: 1.2 м.